Объявление Продам легковой фургон FIAT DOBLO с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/13
FIAT
DOBLO
легковой фургон
2009
2009-12-21
170 697 км
Франция
более 1 месяца
338975
2024-09-02 15:00
2024-09-16 13:15
75 л.с. (55.13 кВт)
газ
Объем:
1 248 см³
механика
Количество передач:
5
Оси
Размер резины:
185/65R15
белый
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): largeur : 172 longueur : 425
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: Problème de train avant, mauvaise tenue de route. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat des pneus: MAUVAIS
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MOYEN
Etat soubassements: BON
Version: 1.3 JTD
Transmission: AVANT
Crit'air: 3
Fourni avec deux clés
vitres électriques et condamnation centralisée. Pas de climatisation
et pas de rétroviseurs électriques
Embrayage effectué le 14/06/2017 à 92261 kms
filtre à GO le 19/11/2021 à 140191 kms
vidange et filtres (huile et air) le 07/11/2022 à 163143 kms