Продам автомобиль Mercedes-Benz Classe E300 Bluetec Hybrid Pack AMG с аукциона





























Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца















Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: BON
Etat des pneus: Neuf
Transmission: Automatique
Etat soubassements: BON
Crit'air: 2
Mercedes Benz Classe E300 Bluetec Hybrid Pack AMG
1ere mise en circulation 09-11-2012
246032 Km
Révision complet effectué
Moteur OM651 Hybrid sans prise de recharge
Moteur à chaine – W212
Palette au volant
Radar stationnement avant et arrière
Siège semi cuir
Clim auto bizone
Attache remorque
Éclairage LED
Jantes alliage AMG 18"
4 Pneu neuf
Disque et plaquette avant arrière neuf
Berceau arrière neuf
Vitres latérales AR et lunette AR surteintées
Banquette AR avec accoudoir
Sièges AV chauffants
Couleur Gris métallisé
Allumage des feux automatique
Capteur de pluie
Avertisseur de collision
Assistant démarrage en cote
Boite automatique
Crit’air 2 – EURO 5 - Diesel
204 Chevaux et 11 CV Fiscaux
Aucun frais à prévoir
très bon état
Immatriculation Allemand
Tout les documents sont présent pour l'immatriculation